Поисковики отряда «Каскад» МВД РФ провели разведывательный выезд в Угранский район

Разведывательный выезд в Угранский район Смоленской области провели поисковики отряда «Каскад» МВД РФ совместно с поисковыми отрядами «Приказ 270», «Ополченец», «Набат». Результатом совместной работы по обследованию района боевых действий времен Великой Отечественной войны стало обнаружение останков трех неизвестных солдат Красной армии. Поисковики продолжат поиск в данном районе в ходе предстоящих в 2020 году полевых экспедиций.

Поисковый отряд «Каскад» МВД РФ был создан в 2001 году при Центре военно-патриотического воспитания молодежи «Каскад». Коллектив ежегодно принимает участие в межрегиональных и международных экспедиция в рамках всероссийской «Вахты Памяти».

#поискрф #поисковикирф #покаскадмвдрф #моопоиск #поисковоедвижениемосквы #поисковики777