Останки трех красноармейцев обнаружили поисковики отряда «Зеленая верста»

Останки трех красноармейцев обнаружили  поисковики отряда «Зеленая верста»

Останки трех неизвестных военнослужащих Красной армии обнаружили поисковики отряда «Зеленая верста» Московской общественной организации «Поиск» в ходе разведывательного выезда на территории Барятинского района Калужской области. «В прошедшие выходные прошла очередная поисковая экспедиция отряда. Отрабатывали запланированный квадрат по своему району, – рассказал командир отряда «Зеленая верста» Дмитрий Мысник, – в ходе разведки поисковая группа отрабатывала передний край перед немецкими позициями, участок перекапывали по секторам – площадным способом. В результате обнаружены останки двух бойцов и одного командира Красной армии. Документов при погибших не сохранилось».

#поискрф #поисковикирф #позеленаяверста #моопоиск #поисковоедвижениемосквы #поисковики777